Serra Mar Varandas
Pousada Serra Mar Varandas Caraguatatuba está localizada a uma distância de 4.9 km da Lagoa Azul, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.
A propriedade beneficia de uma localização primordial a aproximadamente 25 minutos a pé da Praia da Cocanha, enquanto atrações naturais como a Praia de Tabatinga estão a 10 minutos de distância de carro. A pousada está situada bastante perto da Praia do Massaguaçu.
Oferecendo aos hóspedes pratos da cozinha brasileira, Sorveteria Ponto 10 está localizado a uma distância de 550 metros desta pousada Serra Mar Varandas.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Serra Mar Varandas vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Serra Mar Varandas vila oferece Wi-Fi. - ❓
Que restaurantes perto de Serra Mar Varandas vila pode recomendar?
Os visitantes de Serra Mar Varandas vila podem fazer uma refeição na doceria Sorveteria Ponto 10 (a 7 minutos a pé). - ❓
Há cozinha em Serra Mar Varandas vila?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Serra Mar Varandas vila. - ❓
Animais de estimação são permitidos na acomodação de Caraguatatuba?
Os hóspedes poderão ficar na acomodação de Caraguatatuba com seus animal de estimaçãos. - ❓
Esta casa de férias dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes nesta casa de férias para o seu relaxamento.